Merym Sarybaeva

Где найти нормальный сервер Minecraft?

Народ, давно ищу нормальный сервер для minecraft прошу вас, если вы знаете такой, то пожалуйста отпишитесь.
Желательно чтоб сервер был круглосуточный, pvp: off ну и с приватом, другие плагины не интересуют, то есть мне на них наплевать есть они или нет. Спасибо.

Руслан Акбулатов

на мой сервер пошли. пиши в личку

Глеб Лапков

Сервер можно арендовать, компания с опытом очень большим есть. Не знаю конечно, пробовали вы раньше аренду сервера или нет, но настоятельно рекомендую попробовать - sartelekom.ru