Наурызбай Нагметов

Назовите основные проблемы, которые создаёт очень активное развитие техники и увеличение её влияния на человека?

Маргарита Молотковец

Каждый день от 75 до 85 миллионов легковых машин и грузовиков выбрасывают с выхлопными газами в атмосферу Земли примерно 250000 тонн окиси углерода, 25000 тонн углеводородов, 100000 тонн двуокиси серы. Все эти вещества являются для человека смертельными ядами.

За пробег в 250 - 270 км средний автомобиль сжигает годовой запас кислорода для одного человека.

За один перелет из Европы в Америку самолет сжигает 10 тонн кислорода.

Евгений Алёхин

Ленивыми мы очень становимся. Скоро и думать разучимся, роботы и техника позаботятся о нас, только кнопочки правильные нажимай.

Наталья Калинина

Следи. Развитие чистого прогресса делает совершенным мир вокруг человека, но не из самого человека. Человек окружает себя машинами и приборами, схемами и копутерами, но сам при этом утрачивает способность к эволюции и духовному совершенствованию. Поэтому знания об эволюционном развитии народов до времени закопали в землю, чтобы прогресс убежал вперед для того, чтобы Высший мир, контролируя технологию, контролировал и нас. Суть такая, что прогресс должен всегда опережать эволюцию человека, чтобы всегда имел на своей шее упряжку гуманоидов.

Василий Иванов

Число полных невежд, неумех и тупоголового дурачья увеличивается в разы...