Принцеса

день сегодня мерзковатый какой-то у меня..

родные не понимают, с любимым поругалась, интернет тормозит, крем закончился.. .
у кого еще сегодня не заладилось? выскажитесь, расскажите, что вас сегодня "взбесло"))
а то тяжело без товарищей по несчастью))

Геннадий Терентев

а прикинь что Pussy Riot вообще в тюрьме сидят! как им хреново !

Ви
Виктория

Вас, погрязших в разврате и неге,
Ждет Антареса огненный гейзер,
Вас поглотят рептоиды с Веги
Или монстры с планет Бетельгейзе!

Natalia Alexandrovna

Солидарна---только у меня уже эпидемией попахивает---3й день такой)))

Ка
Катюшка

у меня тоже

Makhach Varaev

Судьба

Многие часто лгут,
Пьянствуют, воруют,
Много на себя берут,
Умом совесть усыпляют.

Только судьба не спит,
В ночи сигналы SOS подает,
А душа в ответ молчит-
Cимволы не понимает.

Ум холодный,
Словно зверь голодный
О душе забыл,
Час разбоя наступил.

Беда не звонила
И в дверь не стучала,
Ворвалась нахалкой,
Нарушив покой.

Ты от обиды взвыл
И судьбу клянешь,
Так, где же раньше был,
Ум твой такой- сякой?

Григорий Мельников
http://stihi.ru/2012/11/24/7635

Денис Кощиенко

Теперь это не редкость. Виноват воланд де путин.

Лили Белова

сегодня суббота а я был на учебе! сегодня не жрал нормально (хотя вру) сегодня суббота а я ехал на работу по слякоти сегодня субота а я работал не там где надо не выполнил норму и можно скаать просто так съездил) еще у меня рваный ботинок и лысый кот я толстый и не умею петь и (и не хочу) (это тоже лож) вернулся я домой в 22 с лишним Emenem белый! хочу купить оперативы для компа! нет денег! хотел зарубать с корешом в кс он ушел спать (будет незачет по математике (судя по ошЫбкам в тексе еще и по русскому)

Mustafa A

А у меня депрессия.