Ек
Екатерина

ИГра на комп, старенькая уже, я точно не помню пошаговая или нет, там на космическую базу, вид сверху как диабло 2

нападают пришельцы (зелёные) ну и ты их мочишь, ещё помню можно было одеваться в защитные костюмы и воскрешать своих, играл если не ошибаюсь параллельно в Джагет и Фалаут 2, Благодарю за помощь

Та не ну кто же старкрафт перепутает