Дмитрий Бондарев

Как избавиться от лагов в Assassins Creed Brotherhood?

Скачала с сайта "Торрентино" игру Assassins Creed Brotherhood. Следуя инструкции установки (там по пунктам было, и сказано, что не играть при включенном интернете) , скачала и установила игру на компьютер.
Захожу, создала сессию, идет первый видеоролик (быстро, без пауз) . После него долго грузятся движения сражающихся тамплиеров с ассасинами, сам Эцио медленно передвигается ("благодаря" лагам) , игра медленно воспринимает кнопки клавиатуры (нажала Esc, через минуту игра поняла, что я нажала на Esc), звук бежит быстрее (опять-таки "благодаря" лагам) , чем действия персонажей.

Сама я не могу сбегать в магазин и купить нормально игру (да и не дадут, потому что ограничение в возрасте) , ибо живу за городом.

Что для устранения этих жутких лагов надо сделать, скачать, может быть, что-то надо?

Настройка:
Разрешение: 1280х800, 59Hz
Мультисэмплинг: Откл.
Верт. синх. : Вкл
Качество среды - 4
текстур - 3
теней - 3
отражений - среднее
персонажей - 3
Пост. эфф. : Вкл

Иван Александров

Видюха слабая не чего не поделать и Звукавая Карта