Анютка Крошка

Вконтакте. Где нужно кликнуть, чтобы снова показывали новости страниц..??

Почему-то показыватся только новости друзей, да и те, что есть, за 31 августа (последние!!)....

Ольга Аймадинова

в новостях, справа, под фразой "Что у Вас нового? " есть кнопка "редактировать". что бы показывались новости групп. надо поставить галочку на каждой группе, новости которой ты хочешь получать. список групп под списком друзей