Андрей Лебедев

Во сколько лет Вы начали работать? Официально имеется в виду, раздача листовок у метро не в счет)

Александр Буст

Официально, не давно с 22.))

Сергей Усаньков

в 16 в далеком 1999 году

Rif Rif

Официально в 17 курьером. Выдали труд. книжку и после учебы бегала. Нас всего пятеро было на 9этажное офисное здание.

Олег Ткаченко

с 17-ти, чем раньше-тем большему научишься... не аботай просто ради денг, получай удовольствие, ищи то, что нравится и не слушай никого)))

Айсулуу

В 17, трудовой стаж уже 32 года

ОК
Олег Коробов

Служить Советскому Союзу начал в 17, а работать только в 39 (после увольнения).