Анна Вишникина

У фк Амкар есть спортивный интернат? У фк Амкар есть спортивный интернат ?

Юлечка Александрова

Центр подготовки молодых футболистов создан как структурное подразделение 00 ФК «Амкар» в целях развития детского и юношеского футбола и подготовки молодых игроков из числа наиболее перспективных юношей. Согласно приказа №03 от 31.01.2012 года Центр начал свою работу. На Правлении клуба утверждено штатное расписание и списочный состав молодежных команд. На 15 мая 2012года число занимающихся составляет 209 человек.