Александр Александров

Скажите пожалуйста как открыть порт 80 !

Я пробовал через брандмаузер у меня не получается, у меня на всех сайтов проверки портов пишет порт закрыт! что делать подскажите пожайлусто !

Провайдер вообще говорит что они у меня всегда открыты и типо если бы они были закрыты, то инет вообще не работал . Брандмаузер я выключил !

у меня и так внешний статический ип !

роутера нет !

Алексей Марин

попробуй зайти в "безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов" и проверь в этом случае будет работать. интернет нормально, или нет.

Юрий Мотр.

если провайдер не химичит, то либо брандмауэр либо антивирус кривые

Елена Басманова

NAT (от англ. Network Address Translation — «преобразование сетевых адресов» ) — это механизм в сетях TCP/IP, позволяющий преобразовывать IP-адреса транзитных пакетов. Также имеет названия IP Masquerading, Network Masquerading и Native Address Translation.

Скорее всего ваш провайдер использует эту технологию, так как экономит внешние IP адреса. Ясен пень что реальный интернет адрес который вы можете увидеть на сайте скажем 2ip.ru принадлежит не вашему компьютеру а шлюзу (маршрутизатору) в сети провайдера, а на нем по дефолту все порты залочены. Выход просить у провайдера в аренду внешний статический IP адресс.

Лона

Комп за роутером?