Ivan Kirichek

Проблемы с ipad после отдыха в Турции. Помогите!

Ездила недавно в Турцию, и видимо что-то переклинило у моей техники. Открываешь любую страницу в инете, а тебе например, вот такая фигня вместо нормального русского языка выскакивает: Ïåðåõîä íà îáó÷åíèå ñòóäåíòîâ ïî ñõåìå 4 2 (áàêàëàâðèàò ìàãèñòðàòóðà) áûë îñóùåñòâëåí â ðàìêàõ ïðèñîåäèíåíèÿ ôàêóëüòåòà ê Áîëîíñêîìó ïðîöåññó, ÷òî òàêæå ïîâûñèëî ñòàíäàðòû îáó÷åíèÿ ñòóäåíòîâ.  ðàìêàõ áàêàëàâðñêîãî îáó÷åíèÿ íà ôàêóëüòåòå ôóíêöèîíèðóåò íàïðàâëåíèå:
Помогите, у кого такое было.

Андрей

Это вы подхватили злющий турецкий вирус, который поражает только отдыхающих, подолгу сидящих в интернете и, соответственно, мало тратящих деньги вТурции.