*екатерина*

Где в Москве находится салон "TIMBERLAND" дисконт?

имеется ввиду магазины тимберлэнд, где продаются вещи со скидкой, т. е. уцененные товары, которые было тяжело продать в салоне, поэтому их привозят с уценкой в магазин дисконт?

Татьяна Опарина

Адреса магазинов, где можно найти Timberland со скидкой в Москве:
“FoxLand”
Сколковское шоссе, д. 31, ”FoxLand”
Тел. 768-22-44
ТРЦ “Европейский”
м. «Киевская» , пл. Киевского вокзала, д. 2, ”Timberland”
Тел. (495) 229-79-09
ТЦ “Варшавский”
м. “Варшавская”, Варшавское шоссе, д. 87Б, магазин “Обувь”
ТЦ “Коньково”
м. “Коньково”, ул. Профсоюзная, д. 126, пав. Л51-52
Timberland Flagship Store
м. “Маяковская”, ул. Тверская, д. 27
Тел. (495) 699-80-98/699-71-45
ТЦ “Обувь-Сити”
м. “Проспект Вернадского”, Проспект Вернадского, д. 14а, 2 этаж, пав. м96/1
http://www.poundpig.ru/timberland.htm

Интернет-магазин-дисконт в Мск:

Вы давно мечтали купить ботинки Timberland?
У нас в шоу-руме можно купить Тимберленд без предоплаты и ожидания! Самая лучшая обувь Timberland подходит для осени, зимы, и весны. Теперь классические желтые ботинки, а также ботинки Timberland можно приобрести уже в день заказа.
У нас оригинальные желтые ботинки представлены со скидкой 45%!
http://timboots.ru/

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7(926)4728708
e-mail: timboots@mail.ru

Все очень просто! Покупка в 2 шага!
1. Вы выбираете на сайте понравившийся вам товар, звоните нам или же оформляете заказ самостоятельно через форму заказа.
2. В скором времени мы связываемся в с вами для подтверждения наличия товара и согласования варианта и даты доставки.

Удачи )

Al
Almaz

Вот здесь можно заказать сегодня и завтра тимберленды с большой скидкой, пока в США скидки огромные....http://usaseller.superposrednik.ru/

Александр Абросимов

Адреса есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там же интересное видео, как отличить подделку от оригинала. Будьте внимательны.

Светлана Даниличева

Покупала в том году тимберленд в магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] производство было написано usa, посмотреть в живую тогда тоже можно было. Покупала за 6000р. качеством довольна второй год. Загляните если еще актуально, я не пожалела