Виктория Лебедева

Вопрос о антивирусе KIS 2012 🙂

Недавно купил антивирус. Но суть в том что она не обновляется, т. е. обновление включается и стоит (типичное зависание) . Не идет никакой загрузки, не пишет источник. Все. Юзал где то, пишут что из за времени в комп-ре. но она точная 😄 Вопрос, Почему она не обновляется? Если писать в саппорт то дайте прямую ссылку. Спасибо! 🙂

Наталья Наталья

"Саппорт-мапорт", "юзал", "время- ОНА точная"... дурак ты. "она"-не точная.
http://www.kaspersky.ru/service

Георгий Дымов

касперский очень тупой в плане обновления - замучаешься ждать. Поэтому не обращай внимания - во время работы он сам обновится .