Дарья Гахария

подскажите пожалуйста, как называется эта прическа и как ее сделать? вторая слева [ссылка появится после проверки модератором]

ru/832336

[ссылка появится после проверки модератором]

Вiолетта Гущенко

Прическа, которая Вам понравилась - это авторская работа Фарруха Шамуратова.

...до сих пор не раскрыт секрет создания этой прически, которая просто взорвала интернет.. .

Чтобы научиться делать эту и многие другие прически, посетите мастер классы Фарруха Шамуратова и индивидуальные занятия, которые он регулярно проводит. Так же, в скором времени, будет выпущен обучающий диск, который поможет Вам.

Мастер-классы Шамуратова Фарруха (видео) : ▸ Шамуратов Фаррух ▸ Шамуратов Фаррух ▸ Прически

Фаррух Шамуратов - креативный мастер участвующий во многих профессиональных мероприятиях, шоу-показах, модных дефиле, fashion-съемках.

Сотрудничает с глянцевыми журналами и ведущими модными фотографами Петербурга. Сфера интересов - создание полного модного образа: прически, макияж, стрижки, окраски - от классики до креатива.

Фаррух - представитель парикмахерской династии, успевший зарекомендовать себя на чемпионатах по парикмахерскому искусству, модных показах: "Дефиле на Неве", "Модный десант", съемках для журнала "Секреты женского счастья", сотрудничестве с модельными агентствами.

Работал на модных съемках со звездами кино - Сергеем Безруковым и Лизой Боярской, певицей Максим.

- Чемпион городских конкурсов в номинации свадебная прическа.
- Дебют года 2009 года в России! (Hairdressing award Russian)!
- Чемпион 2010 года чемпионата Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству.
- Серебряный призёр чемпионата ЕВРОПЫ 2010 года.
- Призёр чемпионата МИРА 2010 года (OMC WORLDHAIR PARIS)
- Проводит семинары по причёскам и созданию полного образа.

Сайт: http://www.shamuratov.com/
Прически (видео) : http://www.shamuratov.com/p/blog-page_30.html

Одна из целей Фарруха - во что бы то ни стало познать все элементы, формы, техники.

Со временем у Фарруха сложилась своя философия работы, которую он совершенствует каждый день. Фаррух разработал собственную уникальную технику работы, которую преподает молодым специалистам.