Дмитрий Дмитров

Подскажите, в чем может быть проблема: телефон nokia c5 стал переодически внезапно отключаться, то сразу после включения

зарядка полностью заряжена

флешку вытащила уже и все равно

Ал
Александр

плохие контакты с аккамулятором? если роняли, топили, то может быть это из-за этого?

Канжар

Может ПО, может аппаратное, обратитесь в Сервисный центр. Сами можете только прошить, но не факт что поможет.