Екатерина

Что лучше купть iphone5 или samsung galagy note2?

Рунов Серёга

я бы посоветовал выбирать между самсунг галакси с3 и ноут 2, в этой паре ноут лучше тем что у него есть стилус, а с3 меньше по размерам) ) для меня лично держать ноут в руках и работать с ним не очень комфортно

Александр Ермишко

Гнусмас блокнот 2! Зачем тебе эта хрень с обгрызком, за который переплачиваешь кругленький процент от суммы, плюс урезанные функции, например блютуз и флэш, которого нет?

Надежда Глазунова

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation ноут слишком велик в карман не лезет а мне компактная вещ нужна. айфон сликом маленький экран смс неудобно писать промахиваюсь часто мимо букв и тд. галакси с3(на вид не нравится мне) . так что я аш ти си ван икс в темном корпусе возьму в интернет магазе тыщ за 15 )