Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А вам кто нужен: Бог или господь?

Господь ведёт и испытывает народы, а Бог только наблюдает.. . Как при исходе из Египта.. . Господь впереди, а Бог сзади ...А для некоторых их господь и есть для них бог и другого им не нужно.. .

Св
Светлана

Мне нужен Я сам, и те, кто рядом со мной, которые уверены только в СВОИХ силах.

Дмитрий Елаков

мне нужны деньги

Серега Пирогов

Господь и Бог одно и тоже.

Иван

Человек сам несёт ответственность. Перед собой и другими. И ему совсем не нужен бородатый еврейский дядька с неба, чтобы перекинуть ответственность на него.
Кстати, подучи историю: во времена, описываемые в Библии евреев в Египте НЕ БЫЛО. Поэтому и исхода никакого не было тоже.

Валерия Митюшкина

Отец Небесный.

Марина Голубинская

что говорит Господь, то же что и Бог.. не морочьте людям голову с именами

Андрей Власов

Это одно и тоже. Господин означает Господь один.

Алла Герасимова

Только Бог еси Господь, и токмо Господь еси Бог, и Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не четыре человека, а два, а Слава КПСС - вообще не человек.

Ирина Архипова

а что лучше в лоб или по лбу?

Мануш Даллакян

Бог-это родственное КОРМЯЩИЙ для домашних ЕГО, А ГОСПОДЬ-УПРАВЛЯЮЩИЙ ДУШАМИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ.

Оксана Иванова

Слво Господь больше похоже на слово "господин" или "хозяин", что предполагает отношения подчиненности. слово Бог этого не предполагает и, наверное, это лучше.

Вася

Мне нужно Христосознание...

Адалат Камильевна

склоняюсь к мысли что больше всего мне нужны деньги))

Yu
Yuriy

"Блажен народ, у которого Господь есть Бог. "
(Псалтирь 143:15)