Сергей Царёв

меня бесит фраза-делай как хочешь. о чем говорит эта фраза, сказанная в мой адрес?

Дмитрий Бутусов

О том, что собеседнику по*уй.

Ириша Суровцева

А как вам фраза ...делай хорошо ху.. во само получиться.... как вам она ???

Александра

Делай хорошо, плохо само получится.

Сергей Будкин

думай как хочешь !

Ксения Сергеевна

Когда тебе говорят: "Делай как хочешь", это означает: "Делай как я хочу" :)))

Ирина Гаврилова

ты боишься ответственности.. . тебе обязательно нужно руководство? делай как считаешь нужным, исходя из своих соображений по данному вопросу..