Лена Сиганова

Що це відбувається в світі? Чому люди скуповують свічки, сіль і гірники? Хто може пояснити 🙂?

откуда такая информация? кто этот жирный Тролль, который успешно троллит 7 миллиардов :)))))?

Алексей Молчанов

Конец света же близко!

Анна Можаева

Готовятся жить в темноте))))))))))))

Агнесса Моторина

Тож запасайся, свет то кончится )))

Миша Гавриков

....от необразованности: не понимают разницы между концом света и концом электричества....

Евгений

Так за яким хреном на том свете свечки. соль спички? К 21-му декабря приготовил водочки, а когда начнется конец света .и шампанского не грех открыть