Виктория Шиликова

сколько надо платить в месяц за кредит 750000

Александр Кузнецов

все просто как три рубля))) ) переплата не менее чем в два раза, значит 750000*2=1500000,и делим на количество месяцев, получаем искомое-ты на ноле)))

Светлана Иванушкина

если $ , то Много о о о оо о

Се
Сергей

а на сколько береж, если на 1 год то примерно по 8 рублей

Бактыгуль Абдылдаева

зависит от типа кредита и от срока, на котоый его взяли

Ни
Никита

и еще от процента годовых тоже зависит

Юрий

У нас в стране хозяева банков, автосалонов, страховых компаний и депутаты госдумы, одни и те же лица. свои 1000% они получат всё ровно. На меньше они не согласны.