Ринат Камалетдинов

что делать? видящие по фотографии,посмотрите пожалуйста. (тема: отношения)

месяц назад рассталась с парнем. а точнее он меня бросил. я около недели ещё пыталась исправить ситуацию,но бесполезно,он вежливо попросил его оставить в покое. а в довершение сказал,что нам лучше вообще не общаться,что бы мне не было больнее. последний раз мы разговаривали 4 ноября. и вот сейчас,вернее полтора часа назад,он мне написал сам.
я две недели назад устроилась на работу,и за сегодняшний рабочий день зверски устала,об этом свидетельствуют записи на моей страничке в соц.сети. (так сказать опубликовываю там мысли вслух) он,очевидно,просматривал мои записи. (так много пишу для разъяснения ситуации)
- что случилось?
- в смысле?
- ты же вроде не работаешь по субботам?
- мне бы тоже хотелось так думать. но увы - работаю.

всё.он больше не отвечал.. я до сих пор переживаю от нашего расставания. а тут такое внимание. написал,да еще и на телефон.
может,поговорить с ним откровенно сейчас? попробовать помириться? ведь получается,что он тоже вспоминает обо мне. и возможно просто не знает,как начать разговор,что бы снова возобновить отношения.
скажите пожалуйста,что вы видите? стоит ли мне сейчас делать шаг,или всё окажется бесполезным,а я в очередной раз доведу себя до слез разочарованием? или может,нужно просто подождать и он продолжит разговор сам? не верю,что это случайность. он ведь так настойчиво мне обещал,что общаться мы не будем! (ещё обратила внимание,что наши совместные фотографии он не удалил)

Елизавета 21.12.1995, Иван 18.04.1994

Катюша Киндзерская

Вы сами ответите себе на все вопросы, если позвоните и не будете мучаться, рано или поздно вы все равно в нем разочаруетесь.

Лилия

Молодость, нетерпимость, всё это вам обоим мешает быть непосредственными. Если он сам не сделает шаг, забудьте его .У Вас ещё всё впереди.

Лидия Гольцева

Вам нужно немного подождать и все у вас будет хорошо с ним.

Светлана Казначеева

Нужно ждать, если он зачет он Вам предложит встречу и тогда поговорите.

Fe
Fedya

корче такое бывает признак не состоя тельности (мне легко расуждать) он хочет подарить шубу или поехать на курорт а не получается вот и бесется глу боко лезть небуду лудше слепая надежда чем прогнозируемый конец что касается вас вы хорошо подходите друг другу ps чем смогу помогу