Алексей Кузнецов

Да что же такое происходит!?

Доброй ночи, уважаемые ясно... и не особо ясно видящие. Мое имя- Анна. Родилась 11июля 1982 года, в 10 утра... ( это на случай, если понадобится)) ) Теперь, собственно - к делу. В последее время я остро осознала всеми фибрами своей души и не хиленького организма, что проживаю свою жизнь не так, как должна бы. Что я не должна находиться там, где нахожусь. Причем это касается и места работы и мужа.... да всего, чери подери! Вот последние две недели пытаюсь найти способы вырваться и этой жизни в другую... Внимание - вопрос! Люди добрые, скажите.... у меня получится все изменить? Или это просто осенняя депрессия... ну или дурь (если вам угодно) . Зараннее спасибо всем, кто не прошел мимо. Пусть мой "жизнерадостный" стиль повествования не вводит вас в заблуждение. Все более, чем серьезно.

Шахбанова Мугинка

Если Вы сможете так все перечеркнуть прожитое-пробуйте! Начинать с белого листа никогда не поздно!