Олежка Баскаков

Куда пойти и как отметить 13 лет?

Иг
Игорь

в кафе, пиццерию, (кстати в кафе можно заказать развлекательную программу)
поехать в мини- путешествие в соседний город

Татьяна Пейчинович

В боулинг, парк, кино, да куда угодно! А что сама любишь)

Ел
Елена

позвать подруг домой, побеситься сначала там, потом все вместе полазьте по городу.
дома тортик. на улице можете бутылочку пивка или другого алкоголя бахнуть
это я с практики своего 13летия в 2005 рассказываю

Тамик Валиев

Лучше отпраздновать, отмечать тебе ещё рановато!

Сергей Кузьмин

Смотря, какие интересы. Я бы в лес пошла с большой компанией (и родителей прихватить) , да с шашлыками.

Олег Орлов

в МакДоналдс)

Денис Рябчиков

В кино, в парк, в кофе.