Roman Kaplya

Какой напиток можно сделать из: яблок, бананов и молока.

( Можно использовать не все.) Но креативно. На завтра, ко дню матери.

Арсений Не Скажу

Молочный коктейль! ! Бананы измельчить, смешать с молоком, взбить в блендере!

Оксана Третьюхина

Молочный банановый коктейль, мороженного добавь. Яблочко как украшение сделай

Begench Rejepov

а если все в блендере смешать?)

Виталий Николаев

Это будет напиток из яблок бананов и молока, а название придумайте сами: например слёзы матери, ну чем не креатив.

Александр Харитонов

Называется : Молочный коктель!
Только много бананов не забрасывай