Андрей

помогите найти схемы икон для вышивки бисером

люди добрые! помогите, у кого есть схемы икон для вышивки бисером поделисесь пожалуйста, буду очень благодарен. Отправте мне на почту 078201272@mail.ru

Eric Crause

СХЕМЫ ВЫШИВКИ БИСЕРОМ ИКОНЫВышивка бисером иконы предполагает частичную вышивку, то есть вышивается только основной сюжет, а второстепенные элементы и фон остаются нетронутыми. Если же вы используете ткань из специального набора для вышивки бисером, то фон и дополнительные элементы на ней уже нанесены, как фоновый рисунок.

Алексей Петруненко

Ну и как ты себе это представляешь? Схемы для бисера не предполагают зашивать бисером лики, они на ткани напечатаны и никак не обрабатываются. Шьется только ризы и фон. Так что - хомячь -не хомячь, вышить подбором не получится, только покупать.
Да и ягодки-цветочки тоже замучаешься подбором бисера, оно-то на картинке один оттенок, а в реале - кто знает.