Юля Матесова

Как в английском сочинении можно заменить I? Я делаю то-то, я пошла туда-то, подскажите, как можно не повторяться?

Анастасия

Можно в некоторых предложениях ай вообще опустить, например:
I made a cup of tea and went into my living room. Then switched on my computer and poured it onto keyboard. After all was sitting in silence, waiting for my punishment.