Вадим

как нужно жить что бы остаться одному на всю жизнь?

почти год встречался с девушкой, но расстался поняв что одиночество лучшее что может случится с человеком

А=
Альберт =)

нужно быть занудным нытиком - тогда от тебя все сами отвалятся...)))

Алексей Ленивкин

Продолжай жить также ) . я уверена в твоём успехе ).

Наталья Герасимова

станьте отшельником уйдите в лес

Мария Рыжик

Вы очень ошибаетесь! Самое лучшее-это жить полноценной жизнью, полной удач, любви, разочарований, чередующихся между собой. Тогда ярко и интересно получается. Одиночество-крик души, нами не услышанный, а приспособленный к обстоятельствам. Когда оно Вам надоест, девушки станут бабушками и будут счастливо заниматься внуками и от этого выглядеть гораздо моложе своих лет.... а Вы, устав от одиночества, с тоской смотреть на них будете и тихо завидовать. Ну и напоследок: не лазить в инет и не задавать вопросов, напрашиваясь на общение. Это не одиночество, а фарс.

Максим Трофимов

не будет разочарований)

Же
Женя

Шли всех нах.