По
Полина

"Ты мой серотонин, а не амброзия с нектаром, Я сказал железно всё, но ты коррозия металла. " Что значат эти строки??

Песня Oxxxymiron'a Крокодиловы слезы

Sitora Vip =)

Серотонин - гормон радости. Амброзия с нектаром - что-то вроде "напитка богов". Коррозия - разрушение метала.
Если разложить все по полочкам, то из этого напрашивается вывод: Она для него серотонин, т. е. радость, а не амброзия с нектаром, т. е. не предмет обычного наслаждения (мое мнение) . Он сказал железно все, т. е. сказал "железно все" - конец отношениям, но, например, увидев ее, она как коррозия разрушает это самое "железно все. "
Это мое личное понятие этих строк.

Александр Анисимов

Серотонин это гормон радости) А коррозия металла, иными словами разрушение. То есть, как я поняла, он сказал "железно", а она.... короче дотюкаешь)