Татьяна

С каким переводом лучше смотреть кино дублированный или профессиональный многоголосый закадровый?

Алексей Голованов

в идеале лучше смотреть в оригинале.
фильм в дубляже не передает тех эмоций, которые присутствуют!
да и к тому же приятней смотреть фильм и слышать голос актера, актрисы, нежели слушать какую-то тетку, которая засыпает на ходу.

закадровый - еще куда ни шло, но дубляж только портит фильм, имхо