Костя Кондр

летом ходила в кино, и вот как всегда, перед показом фильма на экране показывали анонсы будущих фильмов...

.. и показали анонс фильма про зомби, точнее, это комедия. точно не помню, но было там что-то про школьников. . у кого-то рука отвалилась..) ) короче, меня интересует название, помогите кто чем может) )

нашла! ) самый страшный фильм называется

Татьяна Пивоварова

ти лол там как про зомби так всё время у них что- то отваливается как в 80-х гг. так и сейчас

Лада Ангел Курбанова

теперь знаю, что у школьников есть еще какие-то причины отваливающейся руки