Александр Сизонец

Дайте прогу на изменение голоса

Я понимаю что много вопросов и всего прочего но все же, мне нужна программа для изменения голосаиз женского в грубый мужской совсеми оттенками хриплости и прокуриности скажем так, без кряков регистрацийи покупах просто ссылки на проверенные реально программы
я искала нашла 5-8 программ нерв просто нехватает один отстой
Прошу скинте 🙂

Оксана Яковенко

Magix Audio Cleaning Lab супер! Если хочешь подскажу что делать, сам музыкой занимаюсь