Ольга Маренкова

Хочу вставить мод в minecraft 1.4.2 там вроде надо, зайти в папку с игрой потом в bin и в minecraft.jar и открыть через

архив а у меня пишет Архив поврежден или имеет неизвестный формат что делать???

Алексей Иванов

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.