Олег

а как сделать 2 пистолета в Assassin's creed 3

Александр Брызгалов

Подойди к книге управляющего в поместье (или в любом магазине) , 2 колонка (ремесло) и найди в готовых рецептах колонку особые предметы, там-то и будет двойная кобура. Удачи

Виталий Ремизов

2 пистолета невозможно, а 2 клинка возможно и их нужно попросить у Да Винчи, есть значок на карте

Антонина Яхонтова

Давид, ты походу не в теме, он говорит не про "Братство крови".А тебе Эцио, я помочь не смогу, у меня такая же проблемка.

Гу
Гуис

Возьми гроссбух в поместье или ы магазине во вкладке ремесло сделай двойную кобуру но там надо много щаданий в поместье чтобы ремесленника открыть нужного

Gad Hax-Hax

А почему в DLC Тирания короля Джорджа Вашингтона у Конора 4 пистолета, а в основном сюжето можно сделать только 2 ?