Di
Diana

Сервера Майнкрафт 1.4.2- 1.4.5

Люди, у кого есть нормальные сервера minecraft версии 1.4.2-1.4.5 то бросайте их сюда, можно вместе со своим скайпом, а то одному как-то грустно играть, задротство какое-то
И, просьба не кидайте сюда свои хамачи сервера, или очень лагающие из- за разбитой территории, или из-за слетевших плагинов.

Василий Будрик-Былинский

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.