Людочка Гончаренко

Можно ли реально заработать денег в интернете, а то везде лохотрон, поделитесь опытом?

Дарья

да можно тока 80% надо вкладывать а если бесплатно то платят максимум 10р

можно если реально работать.... все лохотрон а заработать можно но очень трудно.... даже сайт сделатьи зарабативать то сначала деньги вкладивать и потом из заработанного тоже вкладивать.... либо на кого то работать.... но искать сайті для зароботка ето 100% отстой....