Анна Матвеева

Посоветуйте, если есть, такую игру где нужно играть за 1 персонажа но нужно развивать деревню?

На подобие как в асасине 3 когда конор набрал людей и там поместье построил свое, Есть ли такие игры? и как она называются ?

ахаххах)

Фарход Садыков

есть такая игра, берёшь шмотки, и ко мне на дачу, лопату выдам, развитие за тобой)))))

Головашина Наталия

Игруля сейчас набирает обороты и фанатов- minecraft.
Если смотреть принципиально- находиш сервер, собираеш народ, строите деревню.
Можно и одному, но так скучно. А так таких игр я не припомню.