Иван Браголя

сегодня на почту пришло Адрес электронной почты успешно изменен.

Убедитесь, что вводите новый адрес, когда будете в следующий раз входить в Origin.

Если вы не запрашивали смену адреса или если у вас есть причины полагать, что ваша учетная запись под угрозой, свяжитесь со службой поддержки Origin, чтобы незамедлительно получить помощь.

С благодарностью, команда
Origin
хотя я не менял e-mail как востоновить старый?

1Елена 1Королева

Свяжись со службой поддержки
https:// help.ea. com/ без пробелов
Пиши на английском, гугл переводчик в помощь

Гена

Мне по три штуки в день приходит, правда на смену пароля. Развод однако.