Milena

подскажите созданные презентации в ProShow Producer можно сохранить в формате ppt. а также если ранее созданы в формате

подскажите созданные презентации в ProShow Producer можно сохранить в формате ppt.
а также если ранее созданы в формате ppt.то могу ли я открыть их в данной программе ProShow Producer

Александр Абросимов

ProShow Producer - видео. Но ppt можно сохранить в видео варианте - PowerPoint Video Converter