Екатерина Коршина

Что лучше на ваш взгляд -Ellebox, Glambox?Кто что заказывал? Поделитесь)

Ирина Белоущенко

ElleBox — это новый способ пробовать, находить и покупать косметику класса люкс, которая идеально подойдет именно Вам

GlamBox — это сервис для тех, кто действительно разбирается в косметике. Если вам кажется, что перепробовать всю косметику в мире невозможно, то мы собираемся изменить это мнение. Ежемесячно GlamBox будет присылать вам домой коробку с 4-5 отобранными нами сэмплами элитной косметики. Мы постараемся объединять в одном наборе самые разные средства: от праймеров под помаду - до палеток, от крема для лица - до масок для волос. К тому же каждый месяц набор будет меняться. То есть с помощью GlamBox вы сможете попробовать все то, до чего у вас никогда бы не дошли руки.