Елена Данилова

Права на вождение покупают, не ну ладно частные школы, но почему менты не ловят продавцов, ГИБДД в деле?

An
Anastasia

Мне двое прав дык просто подарил начальник ГАИ в далекой российской глубинке.

Юлия Шукшина(Продан)

Делятся инструктора, инспектора и прочие ребята, всем хочется в палаты каменные.... не, не в Кресты, а в коттедж !!!

Лёнушка

Систему развалили.. . коррупция и здесь. Отстегивают продавцы им.