Емельянова Алена

знаете што знаменитое арленгтонское кладбище в сша это одна из психотроных разработок американских спецслужб? работает..

..по принцыпу магии вуду, энэргетика кладбища факусируица исз сша и посылаеца в виде однаво мощнава импульса в "нужную точку"
планеты

Svetlana Sarycheva

А как она фокусируется? И что за энергетика?
Если бы кладбища могли вырабатывать энергию, то ...не нужно было бы увлекаться нефтью. )))))))))

Максим Керкин

В тебя попало. Держись!

Екатерина Степанова

Говорят, шпиёны воду отравили самогоном,
Ну а хлеб теперь из рыбной чешуи!