Ibrahim Khalilov

Как сфотографировать себя?

Как сфотографировать себя, хочется, что то классное. подругу просить можно, но у нее руки из жопы, да и фотоаппарат мыльница, да и качество дерьмо, а картинки уже раздражает ставить. как себя сфотографировать самой? и что бы это было что то дельное. да и денег на нормальный фотоаппарат нет. (
помогите. дайте мне дельный совет.

Ирраклий Андропников

поставь на таймер и на какую нибудь возвышенность через зеркало наведи на себя и встань в желаемую позу))))

Татьяна Косачева

Ну можно и вот так..
Я себя еще на мыльницу с таймером вот как фоткал..

Люба

автоспуск и струбцинка тебе в помощь! а в крайнем случае - зеркало попробуй

Юлия Маторина

ставите на штатив фотик (мыльницу) ставите на таймер отходите приниамете нужное положение - опа есть фотка.
да вручаете фотик своей подруге - опа то что надо
Да просите сфоткать того у кого есть хороший фотик переписываете на флешку

Сергей Кузьмин

хороший свет, а лучше на улице. подруга тоже вариант, из кучи снимков выбрать лучшие. главное, - не перед зеркалом в ванной 🙂

Сергей

с помощью государства.