Аяна Суберекова

В КАКОМ ГОДУ В АМЕРИКИ НЕГРОВ УРОВНЯЛИ В ПРАВАХ С БЕЛЫМИ? А ТЕПЕРЬ НЕГРИТЯНКА БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ? о?

ещё на моей памяти они ездили в на задней площадке овтобуса и не джай бог зайти им в переднею дверь -что с америкой о боги ?

понятно что политика что они только обезьянки на поводках но всё же ?

Оксана Фокина

Очередь еще за пидорами.. . Они ж все политкорректны до тупости...

Владислав Kaban

В 1962-63 годах.

Roma Mitrokhin

Приняв декларацию независимости в 1776 году.

Кристина Закоян

в 1917временное правительство уравняло евреев в правах и получили еврейско- большевицкую власть, геноцид и исчезновение русской культуры.

Сергей Заллентинов

В середине 70-х годов прошлого века. Сейчас там по-моему уже проглядывается "чёрный" расизм, и когда их и "латиносов" и т. д будет большинство - придётся уже "белых" спасать.