Константин Медведев

Как сохранить адреса при закрытии почтового ящика, для переноса в новый ящик?

Подскажите пожалуйста, как мне перенести адреса при закрытии почтового ящика на майл. ру, в другой ящик, тоже на майл. ру.

Борис Куликов

Перенос контактов из одной учетной записи в другую учетную запись возможен только при условии, что вы из ящика, который планируете закрывать оповестите всех из вашего контакт-листа, что меняете почтовый ящик, скажем с 2id@mail.ru на bra@mail.ru, вы на 2id отправляете своим контактам, что более не будете пользоваться данным ящиком, добавьте мой новый ящик bra. Доброго утра!