Серега Пирогов

ОЧЕНЬ долгая установка Windows 7

У меня 2-х ядерный процессор, а Windows 7 устанавливается больше 24 часов, хотя Windows ХР за 20-30 мин.
Устанавливал ЕТУ ЖЕ семёрку другу за 30минут.
непойму в чём проблема ???

P.S.
Перепробовал с десяток разных сборок, ТОЖЕ САМОЕ ((

Сико

поставь оригинальный образ. у тебя скорее всего проблемы с жестким диском.

Елена Бондарева

странно, XP быстро у тебя ставится ( не может такого быть) а ты формотироал диск с, раздел чист посмотри . попробуй перед установкой этой прогой удалить все остатки раз и навсегда безвозвратно http://privacyroot.com/programs/info/russian/wfds.html а потом фарматнуть и ставить

Де
Денис

однозначно-проблема в руках

Елена Коленько

Уважаемый первое чтоб не было проблем в установке не ставьте говно сборки школьников и всякий хлам, второе ставьте всегда только из под Биоса, а не из системы, третье форматируйте всегда раздел установки! ! и последние если не идет с диска устанавливай с флешки любой для 7 флешка не менее 4 гигов для хр 2 гигов!! ! Ну и конечно же прямые руки без фанатизма))

Анька Лушина

У вас явные проблемы с памятью либо с жёстким диском. Скачайте софт который проверит их на возможные ошибки. В этом вам поможет поисковик.