Отабек Мусаев

Монитор Samsung s300 19

Наверное задам глупый вопрос) Если я куплю видюху у которой большое разрешение а у монитора 1366на768 когда установок видюху и дрова разрешение максимальное будет 1366на768? На рабочем столе и в играх

Спасибо большое)

Анастасия Пивоварова

Разрешение будет такое, которое сам выставишь. Не волнуйся, все подойдет.

Оксана

Нет разрешение ставишь ты сам а вот насчёт того что твой экран не будет принимать это изображение уже другой разговор

Кристина Михайлова

разрешение будет то, которое держит видюха (максимальное) . но не факт, что подойдет под монитор. в хорошем случае просто всё будет коряво выравнено. в плохом - потухнет экран на 15 секунд при смене разрешения. А в играх - так и насовсем)