Анна Семенчук

задание по Гражданской обороне

Как должен выглядеть приказ начальника штаба ГО, если ветер с аварийного объекта не доходит до моего населенного пункта?

По результатам задач и построения графика у меня выходит так, что направление ветра с зараженными облаками не в сторону моего населенного пункта, а в противоположную от него. Соответственно, мой город не должен быть заражен. Но мне нужно составить приказ как от начальника штаба ГО города.

Алеся Смирнова

приказ должен выглядеть правильно оформленным!

Егор Сосков

это зависит от того как выглядит начальник штаба ГО

Вероника Катаева

Находиться в повышенной готовности, мобилизовать имеющейся резерв и постоянно мониторить ситуацию на аврийном объекте

Ссыв Агощ

Отбой тревоги.