Ольга Рябова

Сегодня Всемирный День телевидения. КАКИЕ Вы знаете ведущиеие телеканалы РФ и мира?

Поздравим всех работников телевидения с их праздником.

Ну что ребята.. Спасибо кто то поставил на Лидера. Ну раз так, то приходится добовлять и вопрос. Ваш любимые телеканалы и почему? Спасибо за ответы!

Um
Umeedy

Знаю РТР, НТВ, ОРТ. и др. )

Неля Мамлеева

А всего лишь позавчера, 19 ноября был день артиллерии. Какие ты знаешь пушки?

Ирина Беккер

Знаю ОРТ и РТР. .

думаю и их знают в мире. .

С ПРАЗДНИКОМ!

Дмитрий Желобецкий

Не запоминаю и редко смотрю.
Для меня телевидение умерло с 70-ых годов.
Теперь редко увидишь полезные передачи.. ((

Серебряков Илья

У меня больше ста каналов, знаю все, но смотрю только КХЛ-TV, Рен-ТВ (неделя с Марианной Максимовской) , СТС (сериал "Кухня"), ТНТ (сериал "Интерны") "Наше кино", НТВ + спорт, "Ретро ТВ", "Евроспорт", LONDON.TV, BBC London, London News

Что бы не говорили, без телевидения трудно себе представить современную жизнь. Поздравляю!

5 мая 1869 года в Петербурге родился Борис Львович Розинг - советский физик и изобретатель, основоположник электронного телевидения. Спасибо ему

Белла Гусейнова

Если я начну перечислять все мои 138 телеканалов,
то уже не будет времени отвечать. Могу только сказать,
что и при таком обилии, бывает, нечего смотреть. Охотно
присоединяюсь к поздравлениям!

Ольга :)

Смотрю в основном новости.
Остальное, отстой и параша. .
На каналы не обращаю внимания, не запоминаю..

Максим

с праздником причастных успехов в работе.

Киноклуб, Премьера, НТВ-Плюс Спорт, НТВ-Плюс Футбол, НТВ-Плюс Спорт Он-лайн, Ночной канал, Детский мир, Наше Кино, РБК-ТВ, Рекламно-информационный, AB Moteurs, ТДК, Из рук в руки-ТВ, Animal Planet, BBC World, Bloomberg, Cartoon Network, CNN International, Deutsche Welle, Discovery, Discovery Civilisation, Discovery Science, Discovery Travel & Adventure, Euronews, Eurosport, Extreme Sports, Fashion TV, Fox Kids, Hallmark, MCM Top, Mezzo, Music Box, Nickelodeon, Rambler-ТелеСеть, Reality TV, Romantica, TCM, TV5, VH-1, Культура, Муз-ТВ, НТВ, Первый канал, Россия, СТС, ТВЦ, ТНТ, MTV-Russia, REN TV

Алексей Грибанов

Отлично, так как самый безопасный из всех наркотиков.
Энечкей со службы знаю, Бибиси, Сиинэн, РТР, Останкино, Нтв, Рентв, Дарьял тв, и прочее прочее прочее. Европеские на язык непомню

Юрий Самотолков

многие. но поздравлять их с праздником не буду. зомбодеятели они

Сергей

не с чем поздравлять особо здесь скорее ояередной повод им напомнить о совести морали хотя там таких не держут)

Наталья П

Ага! ! особенно Андрюшу Малахова! ! А каналы вот эти знаю !!

Дм
Дмитрий

РЕНтв, хороший канал, много познавательного на нём, ведущий "Военное дело" нравится, о непознанном, об НЛО, люблю смотреть его.

Наталья Савельева

Да я знаю много каналов, а толку с них!

Наталья Игумнова

1канал, Россия 1(он же РТР, Россия 24,РТР Планета, РТРПланета Балтия и т. д), НТВ (НТВ Мир, НТВ +Спорт и т. д.)

Оксана

Россия
НТВ
и тд.
А с праздником Вас!!!

Альбина Латтарова

Три месяца живу без телевизора, Интернет запускаю только в рабочее время!! !
Стала счастливее, спокойнее, меланхоличнее и задумчивее)))) )
Меня перестали зомбировать политики, малаховы и ксюшисобчак!

Олеся Ильина

Израиль+
Интер+
1+1
Россия
И ещё - много-много!

Надежда Моисеева

"Вести", "время" "новости"

Вася

Вот-вот! У нас "нет сигнала"...
В загул ушли что ли?

Лена Полунина

Поздравляем! Ура))

Рустам Халиуллин

Первый анал

Тимур Галиев

5 спб, спорт, шансон

Анюта Воронина

Присоединяюсь.. к поздравлениям.. Так віпьем ..где же кружка..

Ирина Марчук

1 канал, Культура, Discovery

Алексей Хатаженков

Поздравления мои работникам телевидения!
Слишком много перечислять. Две тарелки.

Ан
Андрей

НТВ знаю

Наим Тахиров

СМИ по существу это правда сильно разбавленная нечистотами лжи. Так что откуда бы не вываливаливались эти нечистоты, приходится выуживать истину. Развиваются технологии и чем дальше, тем сложнее это делать.

Dimas Takeoff

слишком мелко. а вот день налоговых органов (тоже сегодня) - это да... (тьфу, чтоб они сгорели)

Евгений Туман

только новостные каналы) да и то половина тех новостей лапша))

Ху
Хуй

Я тиливизир включаю 2 - 3 раза в год

Rif Rif

не смотрю.

Al
Almaz

далила -была девушка 90х до сих пор помню
сейчас она в америке вроде

Виталий Ламинский

Поздравим же телевизионщиков с праздником !

Наталья Нагорная

муз тв
ведущие телеканалы
что зарегистрировано все ведущие

Mария Олеговна

Я в инете. В черный ящик и вам смотреть не рекомендую.

Сергей

всемирный день тель-а-виденья, причастных жидо журналистов, провокаторов, манипуляторов продажных на нож. хотя их и режут как свиней.

Ириска Сладенькая

http://ru.wikipedia.org/wiki/

Поздравим всех работников телевидения с их праздником.

Люся Олесик

Я их поздравляю и желаю много трудностей на пути вс-таки вверх!

Анечка Предель

в РФ "домашний"
а мира.. ток-шоу "Опра" и канал "22" Израиль

Ки
Кирилл

би би си и дискавери и пакет триколора

Stanislav Kim

Я Российские каналы не уважаю.

Иван Петухов

спорт, остальные мне не интересны

Arman

Знаю ОРТ.

Алексей Петров

дискавери нтв+ сиэнэн и многое короче

Роман Постричев

Знаю Вчерашние новости.

Наталья :)))

свои нам ближе хотя и их не часто смотрим

Ланда Плиева

У меня дома уже 8 месяцев нет телевизора- чувствую себя полноценным человеком.