На
Надюшка

а вы сильно были разочарованы когда предлагаемое вам дело оказывалось лохотроном

Олег Тихончик

Попадал конечно в такие ситуации, но к счастью это было редко и быстро забывал об этом.

Натали П

Со второго раза я стал понимать, где лохотрон, поэтому нет...

Анна Дмитриева

Я нет. Потому что всегда это предусматриваю. Так как очень много мошенников в наше время.

Маргарита

Нет не попадаю в такие ситуации, а если попаду сделаю так что лохотронщик будет разочарован.