Твой Друг

Проверка Steam отклоненаю

Что делать? Патчи разные ставил, автообновлением пользовался, какчал разные репаки. CSS пиратка. заливать что я на Steam сервера присоеденяюсь не надо, так как я играю на постоянном No-Steam сервере. (предлагать купить лицензию не надо)

Екатерина Вячеславовна

Купить надо, патчи и пиратки говно

Olya Zimnova

Проверка стим отклонена это ошибка когда у тебя версия игры не совпадает с версией серва. Тут 2 варианта либо подгонять либо ставить патчик