Анатолий Попчин

Один немаленький начальник, когда к нему пришли устанавливать компьютер и интернет, распорядился "ставить компьютер на

стол, а интернет - в угол. " А у вас эти вещи в каких местах расставлены?

Павел Сметанин

Дык у меня интернет, то биш роутер тоже в углу, к розетке привязан, гвоздями на стене распят.
А компы по всему дому гуляют, в туалет ходят, на кухне греются, в спальне валаются. Ну на то он и лептоп, жутко мобильный.
И солидная башня на рабочем столе, как крепость, стоит, хранит интелектуальные ценности.

Мария Блинкова

Я бы не мудрил, сказал: "ставьте комп и интернет, нах... "! Они бы и поставили как надо.